Малиньяджи отказывается от боя с Мосли: «Давайте лучше Майдану!»

фото - Малиньяджи отказывается от боя с Мосли: «Давайте лучше Майдану!»
23 Января 2013, 06:42
Скорее всего, давно обсуждаемый поединок «обычного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Пола Малиньяджи (32-4, 7 КО; на фото) и ветерана Шейна Мосли (46-8-1, 39 КО) так и останется идеей организаторов, а в жизни не случится. Малиньяджи, по словам инсайдеров, понял, что подобная встреча при любом исходе - безвыигрышный вариант, и запросил слишком большой гонорар. Вместе с тем Поли настаивает, что готов драться с бывшим чемпионом мира в суперлегком весе Маркосом Майданой (33-3, 30 КО).

«Сейчас все выглядит так, что поединок не будет организован. - Сообщил boxingscene.com.com часов семь назад гендиректор Golden Boy Promotions Ричард Шафер. - У нас есть серьезная проблема в финансовом вопросе, которая мешает воплощению такого боя в реальности, и она не касается Шейна Мосли».

В случае, если стороны все-таки достигнут компромисса, поединок состоится 27 апреля на арене Barclays Center в Бруклине (США).
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus