Геннадий Головкин вернется на ринг в марте
Как сообщает Boxingscene со ссылкой на исполнительного директора промоутерской компании K2 promotions Тома Леффлера, чемпион мира по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин (25-0, 22 КО), 19 января успешно отстоявший титул в поединке с Габриэлем Росадо, вернется на ринг 30 марта. По имеющейся и
Как сообщает Boxingscene со ссылкой на исполнительного директора промоутерской компании K2 promotions Тома Леффлера, чемпион мира по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин (25-0, 22 КО), 19 января успешно отстоявший титул в поединке с Габриэлем Росадо, вернется на ринг 30 марта.
По имеющейся информации, Геннадий собирается провести промежуточный бой в рамках добровольной защиты, после чего, предположительно в июне, хочет провести большой бой с одним из других действующих чемпионов.
Как сообщает Boxingscene со ссылкой на исполнительного директора промоутерской компании K2 promotions Тома Леффлера, чемпион мира по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин (25-0, 22 КО), 19 января успешно отстоявший титул в поединке сГабриэлем Росадо, вернется на ринг 30 марта. По имеющейся информации, Геннадий собирается провести промежуточный бой в рамках добровольной защиты, после чего, предположительно в июне, хочет провести большой бой с одним из других действующих чемпионов.
Комментарии
Комментариев пока нет