Сергей Ковалев о поединке с Габриэлем Кампильо

фото - Сергей Ковалев о поединке с Габриэлем Кампильо
16 Января 2013, 09:15
Набирающий обороты российский полутяжеловес Сергей Ковалев (19-0-1, 17 КО), с американским бытом и тренировочными буднями которого вы можете подробнее ознакомиться посредством его персонального блога на нашем сайте, планомерно приближается к важнейшему бою в карьере, в котором его соперником 19 января станет бывший чемпион мира из Испании Габриэль Кампильо (21-4-1, 7 КО).

«У болельщиков уже была возможность увидеть меня в ринге на телеканале NBC Sports, и теперь о моих боях говорит намного больше народу. Даже моя семья, друзья и фаны в России видели мое последнее выступление вживую», – отмечает Сергей

«Кампильо, без сомнения, самый сильный и наиболее талантливый соперник в моей профессиональной карьере. По моему мнению, после своего последнего поединка (против нынешнего обладателя титула IBF Тэйвориса Клаудаприм. vRINGe.com) он должен был стать чемпионом».

«Как и у любого левши, у него сильнее левая рука, но у меня, в свою очередь, сильнее правая. Единственная проблема во встречах с левшами – подобрать хороших спарринг партнеров. В остальном все то же самое».

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БЛОГ Сергея Ковалева
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus