Команда Александра Поветкина о бое с Владимиром Кличко

фото - Команда Александра Поветкина о бое с Владимиром Кличко
20 Декабря 2012, 12:58
Команда российского чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) в лице промоутера Калле Зауэрлянда и исполнительного директора компании Sauerland Event Криса Майера прокомментировала решение WBA поспособствовать скорейшей организации поединка Александра с обладателем титулов «суперчемпиона» WBA и чемпиона IBF/WBO украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО).

Зауэрлянд: «Мы очень рады, что Поветкин будет следующим соперником Владимира. Мы считаем Владимира Кличко великим чемпионом, но и Поветкин – очень серьезный претендент. Бой между двумя олимпийскими чемпионами – всегда нечто особенное, и он несомненно принесет болельщикам во всем мире огромное удовольствие».

Майер: «У нас есть четыре недели для переговоров по деталям контракта, и я собираюсь сегодня же связаться с командой Кличко. Мы неоднократно работали вместе, когда были со-промоутерами братьев, потому я убежден, что у нас будет профессиональный диалог. Однако, если мы не сможем достичь соглашения полюбовно, то будем готовы к промоутерским торгам».

Напомним, что по предписанию WBA стороны боксеров должны договориться до 17 января.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus