Келл Брук: «Будет здорово нокаутировать Александера у него же дома»

фото - Келл Брук: «Будет здорово нокаутировать Александера у него же дома»
4 Декабря 2012, 08:48
Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук (29-0, 19 КО) с оптимизмом смотрит в ближайшее будущее, в котором ему уготован бой с обладателем титула Девоном Александером (24-1, 13 КО).

«Наконец-то мы добились желаемого, ведь я мечтал о поединке за титул с девяти лет, – признается Брук. – Вы представить себе не можете, насколько меня переполняет желание завладеть титулом. Меня ничто не остановит».

«То, что мне предстоит драться за чемпионское звание в Америке, делает этот бой еще более особенным. Я бы мог настаивать, чтобы поединок прошел на моей территории – в Шеффилде, к примеру, – но не думаю, что Александер согласился бы приехать сюда. Потому я отправлюсь в его страну и завоюю титул там. Уже представляю, как стою в ринге, побив Девона у него же дома, и слышу: "...и новый чемпион...". Я сделаю то, что должен сделать, и нокаутирую Александера».

Напомним, что поединок Александер-Брук состоится 19 января в Лас-Вегасе (США).
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus