Один из сильнейших бойцов современности, чемпион мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе американец Андре Уорд (26-0, 14 КО) готов дать реванш нынешнему обладателю титула IBF британцу Карлу Фрочу (30-2, 22 КО). Уорд уверенно победил Фроча по очкам в финальном поединке турнира Super Six в декабре 2011 года, и с тех пор Карл неоднократно заявлял, что тогда у него просто был неудачный день, а реванш мог бы сложиться совсем иначе.
«Похоже на то, что Фроч действительно верит в то, что наш бой был более равным, чем на самом деле. Так почему бы не дать ему еще одну возможность? Карл провел хороший поединок, но никаким равенством, о котором он все время говорит, там не пахло. Плюс ко всему, я вышел в ринг со сломанной рукой, так что он должен понимать, что полностью здоровым я бы и сам провел бой совершенно по-другому», – цитирует Уорда BBC Sport.
Напомним, что следующее выступление Андре запланировано на 26 января в Лос-Анджелесе (США) – ему предстоит провести защиту титулов в поединке с Келли Павликом (40-2, 34 КО). Точной информации о том, с кем будет драться Фроч, пока нет, но сам он собирается провести реванш с Лучианом Буте (31-1, 24 КО) в марте или апреле.