Промоутер Ваха: «Кличко хотели бы встретиться с Мариушем еще раз»

фото - Промоутер Ваха: «Кличко хотели бы встретиться с Мариушем еще раз»
13 Ноября 2012, 16:30
По словам Мариуша Колоджея – промоутера польского супертяжеловеса Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) – существует вероятность, что его подопечный вновь может встретиться с одним из братьев Кличко. Напомним, что в минувшую субботу Вах подвергся жесткому избиению в поединке с Владимиром Кличко (59-3, 50 КО), но все же сумел продержаться до финального гонга.

«Пока рано говорить конкретно, но план действий у меня уже есть. Ваху нужно провести два поединка, прежде чем вновь выходить на чемпионский бой. Ему нужно "заглушить" то, что произошло в субботу в Гамбурге. Для выхода на чемпионский поединок нам понадобится полтора года. Посмотрим, как будет изменяться рейтинг WBC», – цитирует Колоджея AllBoxing.ru со ссылкой на Przegląd Sportowy.

При этом промоутер не скрывает, что теперь рассчитывает на проведение боя Ваха против Виталия Кличко (45-2, 41 КО): «В декабре Виталий намеревается объявить о своем выборе: политика или бокс, но, если верить слухам, на пенсию он еще не собирается. Покидая ринг, Кличко проявили интерес к организации такого поединка примерно через год».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus