Рой Джонс отметится на московской Аллее славы

фото - Рой Джонс отметится на московской Аллее славы
1 Ноября 2012, 20:33
Легендарный американский экс-чемпион мира в нескольких категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) отметит начало музыкального турне по России закладкой собственной звезды на Аллее славы, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на пресс-службу российского промоутера Владимира Хрюнова.

Торжественное мероприятие состоится 4 ноября в ходе праздника ТРК VEGAS в Москве. Программа также предусматривает общение Джонса с поклонниками и журналистами, исполнение им лучших треков из нового альбома, а также проведение пресс-конференции.

Отметившись на московской Аллее славы, Рой попадет в компанию таких знаменитостей, как Роберт де Ниро, Мила Йовович, Муслим Магомаев, Карлос Сантана, Моби, Глория Гейнор и Джон Кьюсак.
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus