Советник Пакьяо: почему мы выбрали Маркеса, а не Брэдли
Советник филиппинца Манни Пакьяо (54-4-2, 38 О) Майкл Конч разъяснил для Boxingscene причины, по которым следующим соперником «Пакмэна» станет Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39 КО), а не Тимоти Брэдли (29-0, 12 КО), победивший Манни в июне этого года. «Все очень просто: Манни хочет угодить болельщика
Советник филиппинца Манни Пакьяо (54-4-2, 38 О) Майкл Конч разъяснил для Boxingscene причины, по которым следующим соперником «Пакмэна» станет Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39 КО), а не Тимоти Брэдли (29-0, 12 КО), победивший Манни в июне этого года.
«Все очень просто: Манни хочет угодить болельщикам, устроив зрелищное шоу. У него за спиной ведь не только армия филиппинских соотечественников, но и много почитателей в Мексике. А мексиканцы – удивительная боксерская нация. Я уже дважды был с Пакьяо в этой стране, и он там очень любим и уважаем», – говорит Конч.«После предыдущего поединка с Маркесом (в ноябре 2011 года – прим. vRINGe.com) мы были разочарованы, услышав много недовольства со стороны общественности. И часть мексиканских фанов мы тоже потеряли. Если бы мы устроили реванш с Брэдли, на ринге было бы то же самое, что и в первом поединке, и потому мы остановили выбор на Маркесе. Мы хотим вернуть расположение мексиканских болельщиков».«Уверен, что и Манни, и Хуан Мануэль хотят завершить выяснение отношений раз и навсегда, а сделать это можно только без помощи судей. Они оба будут стремиться к победе нокаутом, и от этого выиграем все мы».Ожидается, что официально о четвертом поединке Маркеса и Пакьяо, который уже запланирован на 8 декабря в Лас-Вегасе (США), будет объявлено во вторник, 18 сентября.
Комментарии
Комментариев пока нет