«Бэйли травмировал спину и, будем надеяться, выбыл ненадолго, – рассказывает Дибелла. – Рэндалл почувствовал боль минувшей ночью. Он понадеялся, что у утру неприятные ощущения пройдут, но когда этого не произошло, отправился к доктору, который предписал ему на неделю забыть о тренировках. К счастью, повреждение не серьезное, и вскоре Бэйли сможет вернуться в зал. Однако 8 сентября, как вы сами понимаете, он боксировать уже не будет».
Тем не менее, шоу 8 сентября в Лас-Вегасе (США), главным событием которого должен был стать бой Бэйли-Александер, все равно состоится – теперь роль основного блюда для любителей бокса возложена на поединок в первом полусреднем весе между «временным» чемпионом мира по версии WBC Лукасом Маттиссе (31-2, 29 КО) из Аргентины и нигерийским претендентом Ахосе Олусегуном (30-0, 14 КО).
Что касается боя Бэйли и Александера, то Шафер планирует провести его либо в рамках вечера в Бруклине (20 октября), либо в шоу в Анахайме (27 октября).