vRINGe.com предлагает вниманию любителей бокса интервью олимпийского чемпиона 2008 года, а ныне успешного профессионала Рахима Чахкиева (14-0, 11 КО) «Спорт-Экспрессу», в котором он поделился своими ожиданиями от наступающего олимпийского турнира.
- Боксерский турнир стартует в ближайшую субботу. Что вам подсказывает внутренний голос: останутся российские болельщики довольны выступлением своей сборной?
- Как и все, жду золотых, серебряных и бронзовых медалей. Буду очень внимательно следить за ходом соревнований и болеть за коллег. Пусть мы выступаем не полным составом, но от этого, верю, ребята будут только злее. Каждому из нынешней сборной по силам выиграть золото. Приятно, что впервые на Олимпиаде выступят наши девчонки. Женский бокс на Играх - это что-то новое и многими еще не совсем изученное.