Фредди Роач поделился с Boxingscene.com своим мнением о приближающемся противостоянии Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) и Дерека Чисоры (15-3, 9 КО), которое состоится 14 июля в Лондоне (Англия). Признавая Хэя фаворитом, Роач оставляет Чисоре хорошие шансы на победу.
«Мне нравится Дэвид, он мой хороший друг, и я надеюсь, что он выиграет это бой. Хотя, следует признать, что это будет нелегко. Встреча может завершиться в любую сторону, силы примерно равны. Чисора напоминает мне Джо Фрэзера, разве только сильным ударом не обладает. Он умеет драться и хорошо показал себя в поединке против Виталия Кличко. Дерек очень смелый, даже сумасшедший. Надеюсь, в итоге никто не окажется в тюрьме», - говорит Роач.
«Небольшим предматчевым превосходством владеет Хэй, потому что прежде он встречался с более серьезными соперниками, но и Чисору нельзя списывать заранее. Он неплохой боец, когда пребывает в хорошей форме. А вот когда набирает лишний вес, то превращается в ни на что негодного увальня».
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя Хэй-Чисора