(Результаты) Владимир Кличко вновь нокаутировал Тони Томпсона

фото - (Результаты) Владимир Кличко вновь нокаутировал Тони Томпсона
7 Июля 2012, 22:23
Берн, Швейцария. Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO украинец Владимир Кличко (58-3, 51 КО) в очередной раз отстоял принадлежащие ему титулы, не испытав проблем в реванше с американским претендентом Тони Томпсоном (36-3, 24 КО).

Первые раунды прошли в позиционной борьбе с преимуществом Владимира, успешно искавшего бреши в обороне ветерана. Добиться желаемого украинцу удалось в пятой трехминутке, когда его мощный правый отправил Томпсона в нокдаун. Тони сумел продолжить встречу и продержаться до гонга, однако уже в следующем раунде все было кончено. Томпсон снова оказался в нокдауне, но на этот раз рефери не позволил бою продолжиться, поскольку американец никак не мог найти равновесие.

Напомним, что первая встреча боксеров в 2008 году также осталась за Владимиром, только тогда он нокаутировал визави в 11-м раунде.

ВИДЕОЗАПИСЬ этого боя
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
реванша Кличко-Томпсон

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus