Дэвид Хэй: «У Чисоры бетонный подбородок? Да я разобью его вдребезги!»

Поединок между Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО) и Дереком Чисорой (15-3, 9 КО), запланированный на 14 июля в Лондоне (Англия), завершится досрочной победой Хэя. Такой прогноз сделал сам Дэвид, который не сомневается, что хваленый подбородок Чисоры не выдержит одно из его акцентированных попаданий. «Бокс

Поединок между Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО) и Дереком Чисорой (15-3, 9 КО), запланированный на 14 июля в Лондоне (Англия), завершится досрочной победой Хэя. Такой прогноз сделал сам Дэвид, который не сомневается, что хваленый подбородок Чисоры не выдержит одно из его акцентированных попаданий.

«Боксерская общественность свято верит в то, что у Чисоры бетонный подбородок, но всем вам лучше подождать того момента, когда один из моих коронных ударов разобьет его вдребезги. Если кто-то всерьез полагает, что бой пройдет всю дистанцию, то ему лучше подумать еще раз. Победит кто-то один, и это точно будет не Чисора», - заявил Хэй в интервью The Sun.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет