Марко Хук: «Алексеев – покойник, который не стоит моего внимания»

фото - Марко Хук: «Алексеев – покойник, который не стоит моего внимания»
22 Мая 2012, 11:26
Чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук (34-2-1, 25 КО) ответил чемпиону Европы в этой же категории Александру Алексееву (23-2-1, 20 КО), который несколько дней назад пообещал с ним легко справиться в ринге, назвав «цирковым медведем». Хук не собирается принимать вызов Алексеева, поскольку считает себя намного сильнее.

«Алексеев – уже покойник, жертва. Что можно сказать о таком парне? Он даже не стоит моих слов. Он пытается прославиться на моем имени. Но и любой эксперт, и простой управдом знает то, что у него против меня нет ни малейшего шанса. Алексеев как был никем, так никем и останется», – цитирует Хука «Sportbox.ru».

«Он хочет превратить меня в циркового медведя? Да я и есть медведь, я силен, как медведь. А Алексеев путем подобных заявлений стремится попасть в прессу. Для него это вообще единственный шанс заставить говорить о себе. Прочитав его вызов, посмеялся от души».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus