Польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-0, 15 КО) прокомментировал информацию о том, что именно он станет следующим соперником чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко (44-2, 40 КО) осенью этого года.
«Я по-прежнему мало чего знаю о возможности боя с Виталием, мне лишь известно, что ведутся предварительные переговоры и до подписания контракта еще очень и очень далеко, – говорит Вах. – Я хотел драться в июле, но теперь все будет зависеть, договоримся мы о бое с Кличко или нет. Лично я считаю, что у нас очень большие шансы прийти к согласию. Думаю, в ближайшую неделю или две все станет ясно».
«Если мы встретимся, то осенью. Посмотрим, как все пойдет. Они хотят, чтобы бой прошел в США, но я не думаю, что из этого что-нибудь получится. Скорее всего, местом проведения поединка станет Германия. Что касается меня, то я знаю, что готов и пребываю в хорошей форме».