(Видео) Манни Пакьяо: «Сын попросил меня победить Флойда Мэйуэзера»

фото - (Видео) Манни Пакьяо: «Сын попросил меня победить Флойда Мэйуэзера»
19 Апреля 2012, 18:18
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Манни «Пакмен» Пакьяо (54-3-2, 38 КО) в одном из последних интервью признался, что все же подумывает о скором завершении карьеры - на этом, по словам звездного филиппинца, время от времени настаивает семья. Однако до тех пор, пока не состоится долгожданная встреча с главным конкурентом за лидерство в неофициальном рейтинге pound-for-pound Флойдом Мэйуэзером-младшим (42-0, 26 КО), Пакьяо не намерен бросать спорт.

«Сын хочет, чтобы я как можно быстрее ушел из бокса, но при этом попросил побить Мэйуэзера перед тем, как вешать перчатки на гвоздь», - рассказал Манни (на фото с Брэдли) интервьюеру, которым был не кто иной, как легендарный Шугар Рэй Леонард.

9 июня на ринге MGM Grand в Лас-Вегасе (США) филиппинец проведет поединок с чемпионом мира по той же версии, но в суперлегком весе (до 63,5 кг) - американцем Тимоти Брэдли (28-0, 12 КО).

фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus