Владимир Кличко: «В следующем году Головкин побьет Штурма»

фото - Владимир Кличко: «В следующем году Головкин побьет Штурма»
6 Декабря 2011, 22:36
Несмотря на отмену главного события вечера бокса в Дюссельдорфе (Германия) – чемпионского боя в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком, – все поединки запланированного андеркарта состоятся. Место остается неизменным – Дюссельдорф, а время претерпело изменения, и теперь противостояния состоятся на день раньше, 9 декабря.

Теперь главным поединком станет очередная защита титула WBA в среднем весе (до 72,6 кг) казахом Геннадием Головкиным (21-0, 18 КО), который встретится с американцем Лахуаном Саймоном (23-3-2, 12 КО).

«У меня была отличная подготовка, и я очень рад, что бой все же состоится. Также очень доволен работой с К2 Promotions и хочу пройти по стопам братьев Кличко, став таким же успешным бойцом, как они», - говорит в преддверии выступления Геннадий.

Владимир Кличко также выразил удовлетворение в связи с тем, что Головкин все же проведет чемпионскую защиту: «Здорово, что бой Головкина не сорвался. Он очень талантлив и, уверен, в следующем году побьет Феликса Штурма. Конечно, если тот осмелится встретиться с Геннадием».
фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus