
По словам Арума, Манни и Хуан Мануэль могут вновь померяться силами в апреле или июне следующего года, а встречу Пакьяо с Флойдом Мэйуэзером (42-0, 26 КО), которая могла состояться 5 мая, придется отложить.
«В связи с последними событиями для нас сейчас на первом месте четвертый бой с Маркесом, а поединок с Мэйуэзером будет актуален и через год», - заявил Арум.
В свою очередь, это вызвало гневную реакцию у Ричарда Шафера – исполнительного директора компании Golden Boy Promotions, с которой сотрудничает Мэйуэзер: «Как же я устал от Арума и его постоянного искажения действительности. Вот вам очередной случай его привычного «вчера я врал, а сегодня говорю правду». На самом деле правда в том, что еще вчера мы получили электронное письмо от отставного федерального судьи Дэниела Вайнштейна, в котором он известил нас, что Top Rank занимается организацией еще одного боя с Маркесом и в связи с этим не заинтересована в начале переговорного процесса о поединке Пакьяо-Мэйуэзер. Уже всем понятно, что у них нет намерений организовывать бой Манни с Флойдом. Теперь у Мэйуэзера нет другого выхода, кроме как заняться поисками другого соперника для поединка 5 мая».