Команда Дмитрия Пирога: «Мартинес откажется от боя и за 6 миллионов»

фото - Команда Дмитрия Пирога: «Мартинес откажется от боя и за 6 миллионов»
17 Октября 2011, 16:38
Команда чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Дмитрия Пирога (19-0, 15 КО) уверена, что аргентинец Серхио Мартинес (48-2-2, 27 КО), считающийся лучшим бойцом среднего веса, сделает все от него зависящее, чтобы не встречаться в ринге с российским боксером. Несколько дней назад сторона славянского спортсмена сделала финансовое предложение аргентинцу (предположительный размер - $3 млн. долларов), однако промоутер последнего Лу Дибелла в очередной раз отказался сотрудничать, заявив, что сумму необходимо увеличить как минимум вдвое, и как-то компенсировать тот факт, что НВО в Россию для трансляции поединка не поедет.

«По-моему, все эти слова и требования Лу Дибеллы объясняются только тем, что они не хотят боя. - Цитирует промоутера Кирилла Пчельникова boxingscene.com.com. - По крайней мере, не хотят встречаться с Пирогом в ближайшем будущем. И тут вопрос даже не в размере гонорара. Даже если мы предложим запрошенные шесть миллионов долларов, они все равно найдут еще какие-то оправдания. Зачем Мартинесу драться с Пирогом, если за те же деньги он может встретиться с двумя другими бойцами, его победа над которыми не вызывает сомнений? Дмитрий готов боксировать с Мартинесом в любое время и в любом месте, только пускай дадут знать».

«Но на Серхио свет клином не сошелся - есть и другие бойцы, с которыми возможны варианты. Следующий соперник будет объявлен чуть позже. Мы, кстати, вели переговоры с Феликсом Штурмом, но он отказался, и подписался позже на бой с Мартином Мюрреем...»

фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus