Крис Мейер: «Не думаю, что мы когда-нибудь согласимся на условия Кличко»

Завоевав титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе благодаря победе над Русланом Чагаевым, россиянин Александр Поветкин (22-0, 15 КО) автоматически стал официальным претендентом для «супер» чемпиона WBA Владимира Кличко (56-3, 49 КО). Бой Александра и Владимира ранее был запланирован уже дважды, н

Завоевав титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе благодаря победе над Русланом Чагаевым, россиянин Александр Поветкин (22-0, 15 КО) автоматически стал официальным претендентом для «супер» чемпиона WBA Владимира Кличко (56-3, 49 КО). Бой Александра и Владимира ранее был запланирован уже дважды, но оба раза срывался по разным причинам.

Крис Мейер (на фото) – генеральный менеджер компании Sauerland Event, представляющей интересы Поветкина, – не верит, что встреча Поветкина и Кличко может состояться, несмотря на постановление WBA. Всему виной неприемлемые контрактные условия, выдвигаемые командой украинского чемпиона. «Я все равно не верю, что условия Кличко нас удовлетворят. Контракты братьев известны своей кабальностью, и не думаю, что мы согласимся с этим», - сказал Мейер.

АГАнтон Горюнов

Комментарии

Комментариев пока нет