Боб Арум: «Маргарито здоров, реванш с Котто может состояться 3 декабря»

фото - Боб Арум: «Маргарито здоров, реванш с Котто может состояться 3 декабря»
13 Июня 2011, 08:31
По словам главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума, мексиканский экс-чемпион Антонио Маргарито (38-7, 27 КО) успешно прошел медицинское обследование на наличие проблем со зрением, и теперь ничто не мешает проведению его матча-реванша с действующим обладателем титула «суперчемпиона» WBA в первом среднем весе Мигелем Котто (36-2, 29 КО).

«Могу сказать, что с глазом Маргарито все в полном порядке, и его повторный поединок с Котто, возможно, состоится 3 декабря. Критики могут продолжать не униматься, но я точно знаю, что в Мексике и Пуэрто-Рико этот бой вызовет громадный интерес, поэтому в успешности предприятия лично у меня нет никаких сомнений», - говорит Арум.

Первый поединок боксеров, напомним, состоялся в июле 2008 года и завершился досрочной победой Маргарито в одиннадцатом раунде.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus