(Результаты + Видео) Марко Хук с трудом перебоксировал Рана Накаша

фото - (Результаты + Видео) Марко Хук с трудом перебоксировал Рана Накаша
2 Апреля 2011, 21:25
Халле, Германия. Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) Марко Хук (32-1, 23 КО) в очередной раз успешно защитил титул, перебоксировав в напряженном 12-раундовом противостоянии ранее небитого израильтянина Рана Накаша (25-1, 18 КО).

Переполняемый хорошей спортивной злостью, Накаш с первым ударом гонга попер на чемпиона а-ля Тайсон, пробивая боковые с обеих рук, и при этом беспокоя оба этажа Марко. В то же время, изобретательности в действиях Рана было минимум, и это позволяло Хуку относительно беспроблемно пережидать все атаки претендента за блоком. С течением боя Марко стал все чаще проводить ответные рейды, особенно успешно орудуя апперкотами.

Уставая, Накаш все больше времени проводил в клинче, но в старании ему все же отказать было нельзя, из-за чего не мог расслабиться и Хук. Несмотря на усталость, в конце боя оба боксера не упускали возможности порубиться, и Накаш, надо отдать ему должное, до самого финала гнул свою линию, стараясь достать голову чемпиона одним из своих свирепых боковых. Не вышло: 118-110 (дважды) и 116-112 - победа Марко Хука единогласным решением судей. Счет vRINGe.com - 116-112 в пользу действующего чемпиона.

Отметим, что изначально Хук должен был встретиться с итальянцем Джакоббе Фрагомени, но тот незадолго до боя получил травму на тренировке и был вынужден отказаться от выхода в ринг.

ПОДРОБНЫЙ РЕПОРТАЖ о бое Хук-Накаш
ВИДЕОЗАПИСЬ поединка

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus