Флойд Мэйуэзер осенью сразится с Андреем Котельником

фото - Флойд Мэйуэзер осенью сразится с Андреем Котельником
1 Апреля 2011, 07:44
Как стало известно корреспонденту vRINGe.com, несколько часов назад был подписан контракт на бой украинского экс-чемпиона мира Андрея «Relentless Vooyko» Котельника (31-4-1, 13 КО) с одним из лидеров рейтинга pound-for-pound Флойдом «Money» Мэйуэзером-младшим (41-0, 25 КО), перерыв которого в выступлениях на ринге на дату боя - 19 ноября - составит более полутора лет. Проблемы американца с законом, по его мнению, не должны мешать спортивной карьере. Отметим, что в последний месяц ходили упорные слухи о том, что противостоять Мэйуэзеру в бою-возвращении будет Пол Спадафора (45-0-1, 19 КО). Однако промоутер Котельника Дон Кинг, который также пытается взять к себе и Флойда, решил, что львовянину нужно дать еще один титульный шанс - на кону в поединке будет пояс «временного» чемпиона по версии WBC в полусреднем весе.

«Я рад вернуться в ринг! - Радостно отреагировал на подписание контракта Флойд на персональной странице в Facebook. - Котельник - не проходной соперник, что было доказано в его бою с Александером, который он стопроцентно выиграл, но был ограблен домашними судьями».

Однако отец/тренер американца Флойд Мэйуэзер-старший, подозревающий всех противников сына в употреблении запрещенных препаратов для расширения возможностей организма, традиционно негативно воспринял новость о возвращении «Красавчика» в ринг.

«То, что маленький Флойд надерет задницу этому выскочке из какой-то Украины (это где, в Сибири, что ли?), я не сомневаюсь. Но мы обязательно затребуем олимпийскую систему допинг-контроля, потому что у меня есть проверенные сведения о том, что этот европеец плотно сидит на каких-то местных снадобьях, которые не внесены пока в список запрещенных препаратов. У них на жаргоне это некие «босч» и «салло» - явно что-то стероидное. Все сошли с ума! Один филиппинец наелся каких-то корешков и стал бить здоровенных кабанов одного за другим, а этот парень вон сколько чернокожих братьев положил за карьеру! Не дело это, я буду жаловаться», - заявил как всегда грозный «папаша» Флойд.

Напоминаем, что свой последний бой Котельник провел 7 августа прошлого года, проиграв, согласно вердикту судей, единогласным решением обладателю двух поясов чемпиона мира Девону Александеру. vRINGe.com с официальным результатом не согласились.

andriy_kotelnik_floyd_mayweather2

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus