Мэттью Хэттон намерен перебить Сауля Альвареса в рубке

фото - Мэттью Хэттон намерен перебить Сауля Альвареса в рубке
28 Февраля 2011, 12:15
Несмотря на скептические прогнозы большинства аналитиков, британец Мэттью Хэттон (41-4-2, 16 КО) очень оптимистичен в преддверии поединка с мексиканцем Саулем Альваресом (35-0-1, 26 КО), который состоится в ближайшую субботу в Анахайме (США), и уверен, что именно ему достанется вакантный титул чемпиона WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Хэттона не беспокоит, что бой пройдет в более тяжелой категории (в последнее время Мэттью выступал в весе до 66,7 кг): «Я знал, что рано или поздно мой шанс придет, и не позволю какой-то несчастной паре килограммов лишить меня этой фантастической возможности. Я знаю, это будет очень тяжелый бой, но при этом ничуть не сомневаюсь, что победа останется за мной».

«Я очень силен с психологической точки зрения, так что Саулю не удастся воспользоваться поддержкой трибун – в ринге будем только мы двое, – продолжает Мэттью. – Фантастический будет бой! Как и в любом своем поединке, я выложусь на 110%. Мы с Альваресом разносторонние бойцы и можем боксировать, но, думаю, на этот раз сойдемся в центре ринга и будем драться кость в кость. Зрителей ждет настоящее зрелище и, надеюсь, болельщики оценят мое стремление подарить им красочное шоу».

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus