Новорожденному Бернарду Хопкинсу нужны Паскаль, Доусон и Буте

фото - Новорожденному Бернарду Хопкинсу нужны Паскаль, Доусон и Буте
15 Января 2011, 19:49

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе, легендарный ветеран Бернард Хопкинс (51-5-2, 32 КО), которому сегодня исполнилось 46 лет, хочет провести еще три боя, а потом навсегда распрощаться с большим рингом. Перво-наперво Бернард хотел бы провести реванш с обладателем титула WBC в полутяжелом весе Жаном Паскалем (26-1, 16 КО), а потом поочередно встретиться с Чедом Доусоном (29-1, 17 КО) и действующим чемпионом по версии IBF во втором среднем весе Лучианом Буте (27-0, 22 КО).

Хопкинс уже обещал уйти в прошлом, однако на этот раз он заверил, что после побед над Паскалем, Доусоном и Буте у него больше не останется целей в боксе.

«Победы над этими ребятами удовлетворят все мои пожелания. Самое главное, я стану старейшим боксером, которому покорился значимый и уважаемый титул в поединке с сильным соперником. Титул WBC – один из старейших в боксе, и было бы здорово напоследок выиграть именно у его обладателя», – рассказал о своих планах Хопкинс.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus