Небитый проспект из младшего среднего веса Джеймс Кирклэнд (25-0, 22 КО), которого в апреле прошлого года упекли в места не столь отдалённые за незаконное владение огнестрельным оружием, больше не будет томиться на нарах, начиная с 17 сентября.
«Предполагается, что его освободят 17 сентября, хотя изначально дата была более поздняя – 2 октября. – Сообщил менеджер боксёра Кэмерон Данкин. – И спустя минимальное время после этого Джеймс будет готов снова наводить страх на обитателей дивизиона. Кирклэнд – всегда зрелищный и суперэнергичный боец. А сейчас, когда в 1-м среднем собралось столько классных боксёров, будущее Джеймса выглядит великолепно. К концу года он будет готов драться с любым из них».
Есть небольшая вероятность того, что «камбэк» Кирклэнда состоится уже в октябре, однако по данным boxingscene.com.com сего не случится до 6 ноября, когда Джеймс проведёт первый бой с марта 2009 года. И месяц спустя – 11 декабря – ещё раз выйдет в ринг.