Емельяненко: уверен, мы побьём Кличко

фото - Емельяненко: уверен, мы побьём Кличко
24 Апреля 2010, 09:37
Интересное мнение пришло от одного из главных действующих лиц «братского» единоборства - смешанного стиля. Известный российский боец Александр Емельяненко в ответ на провокационный вопрос журналиста sports.ru следующим образом высказался о гипотетическом бое против братьев Кличко:

- Александр, в России есть братья Емельяненко, а на Украине в противовес клан Кличко. И уже сломано много копий в спорах, кто из братьев сильнее - вы или украинцы?

- Я с большим уважением отношусь к обоим украинским братьям. Они молодцы, добились в боксе почти всего, чего хотели достичь. Ну а, если говорить, кто сильнее - братья Емельяненко или, как вы сказали, - клан Кличко -, то здесь есть единственный и абсолютно честный способ узнать это - в поединках по правилам ММА. И я уверен, что мы побьем братьев Кличко.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus