Пока Аветик "Король Артур" Абрахамян начинает подготовку к предстоящему поединку против Андре Диррелла (бой в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic» лучших боксёров второго среднего веса назначен на 6 марта), члены его команды из промоутерской компании Sauerland Event сделали ему необычный подарок - именем Артура назвали... антициклон, область высокого давления, господствовавший над территорией Германии на Новый год и в начале января.
Оказывается Крис Майер, один из руководителей Sauerland Event лично обратился в Институт метеорологии в Берлине с необычной просьбой, и неожиданно нашел у учёных полное понимание - первое же значительное погодное явление получило имя боксера. Антициклон был назван «Высокий Артур».
Шутка очень понравилась самому боксеру. «Это просто здорово - впервые я путешествовал по всей Германии в качестве антициклона», - заявил довольный Абрахам.