Беринчик подерётся с Ханаковым: официально

фото - Беринчик подерётся с Ханаковым: официально
Денис Беринчик
сегодня, 22:47

Украинский экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Денис Беринчик следующий поединок проведёт 22 ноября во Дворце спорта в Киеве (Украина).

Его соперником станет соотечественник, известный кулачный боец Бовар Ханаков, и это будет главное событие бойцовского турнира промоушена Arena.

Отметим, что Денис и Бовар будут драться по правилам бокса, но в перчатках для ММА.

Беринчик – Ханаков: 22 ноября в Киеве

29 августа 38-летний Беринчик вернулся на ринг в лондонском шоу Итаума-Хргович, провёл 10 раундов с британцем Сэмом Ноуксом и уступил по очкам единогласным решением судей. Для украинца это было первое выступление с февраля 2025 года, когда он потерпел досрочное поражение от Кишона Дэвиса.

Напомним, что у Дениса есть опыт в кулачных боях — в июле 2021 года дрался в Киеве с Артёмом Лобовым и остановил его в 4-м раунде.


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus