Ковид был, но не повлиял. Уиттакер поставил точку в этом вопросе

фото - Ковид был, но не повлиял. Уиттакер поставил точку в этом вопросе
Бен Уиттакер
сегодня, 13:50

Тренер Энди Ли подтвердил информацию, до того озвученную промоутером Эдди Хирном, что за неделю до выхода в ринг британский полутяжеловес Бен Уиттакер (13-0-1, 9 КО) переболел ковидом. И именно по этой причине он растратил силы, едва не капитулировав в концовке выигранного боя против Конора Уоллеса за статус претендента на титул чемпиона мира.

«В конце концов, мы не знаем, через что прошёл Уоллес»

К чести Бена, он не стал отрицать болезнь, но предпочёл не оправдывать ею своё выступление.

«Нет (не повлияла), — ответил он. — В конце концов, мы не знаем, через что прошёл Уоллес. У него могли быть травмы, какие-то мелкие повреждения, он мог вообще не тренироваться».

«Я не оправдываюсь, — подчеркнул Уиттакер. — Вы не слышали, чтобы я говорил об этом. Немного насморка, небольшая температура, но в итоге первые десять раундов я выглядел отлично. Теперь я двигаюсь дальше. В конце концов, я победил».

А вот топ-тренер уверен, что Хирн соврал о том, что Уиттакер переболел ковидом. 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus