Ломаченко возвращается 20 ноября, может подраться с россиянином — СМИ

фото - Ломаченко возвращается 20 ноября, может подраться с россиянином — СМИ
Василий Ломаченко
сегодня, 00:12

Возвращение украинского экс-чемпиона мира в трёх категориях Василия Ломаченко (18-3, 12 КО) на ринг продолжает обрастать всё новыми и по-прежнему неподтверждёнными подробностями.

На прошлой неделе Василий посетил вечер бокса в Пуэрто-Рико, где готовится к камбеку, и там комментатору Брайану Кастеру удалось выведать, что 38-летний боксёр собирается выступать во втором полулёгком весе (до 59 кг) и вернуться в ноябре.

Названа дата поединка Ломаченко

Теперь же, как стало известно ресурсу Boxing News «от источника, связанного с организацией ивента», Ломаченко выступит 20 ноября в Лас-Вегасе (США), а его поединок станет главным событием вечера бокса.

Что касается возможного соперника, источник подтвердил, что им может стать обязательный претендент от WBO филиппинец Чарли Суарес (19-0, 11 КО). Ещё одно озвученное имя — представитель РФ Эльнур Самедов (22-1, 11 КО), которому отныне принадлежит второстепенный титул чемпиона мира по версии WBA Regular.

Ранее экс-промоутер Усика ответил, станет ли Ломаченко абсолютом. 

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus