Накатани назвал желаемого оппонента

фото - Накатани назвал желаемого оппонента
Дзунто Накатани и Наоя Иноуэ
сегодня, 15:25

В мае в Токио (Япония) Дзунто Накатани дал крутой бой лидеру рейтинга Р4Р / абсолютному чемпиону второго легчайшего веса Наое Иноуэ. Уступил конкурентным решением судей и получил тяжёлую травму — перелом глазницы.

Накатани перенёс операцию и не форсирует возвращение в ринг.

Накатани: «Думаю, бой с ним станет одной из моих главных целей»

Sponichi Annex рассказывает, что Накатани приступил к тренировкам. Но пока что не спаррингует. Рассказал источнику о том, что восстановление идёт по плану.

Менеджер бойца Такеши Мурано (MT Boxing Gym) пока что не готов озвучить сроки возвращения Накатани в ринг. Известно только, что произойдёт это уже в следующем году. По словам Такеши, всё будет зависеть от восстановления экс-чемпиона.

Накатани рассказал, что смотрел на выходных бой за временный пояс IBF в его дивизионе — бесподобную схватку выдали Сэм Гудман и Рёсуке Нишида (который ранее проигрывал Дзунто в унификации).

Гудман переиграл оппонента тактически. И Накатани в восторге от перформанса бойца. Утверждает, что хотел бы вернуться в ринг в очной схватке с Сэмом и что знает, как ему противостоять: «Думаю, бой с ним станет одной из моих главных целей».

В активе Накатани (32-1, 24 КО) три покорённых дивизиона. Гудман (23-1, 8 КО) ранее чемпионом не был. В единственной титульной попытке конкурентно уступил в полулёгком весе Нику Боллу.

Читайте также: «Надерём Иноуэ задницу в реванше». Тренер Накатани — о переломном моменте

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus