Расселл просит больше за бой со Стивенсоном

фото - Расселл просит больше за бой со Стивенсоном
Гэри Расселл, мл.
сегодня, 11:55

Чемпион WBA в суперлёгком весе Гэри Антуанн Расселл заинтересован в унификации с обладателем пояса WBO суперзвёздным Шакуром Стивенсоном. Но хочет за это солидную финансовую компенсацию.

Обозреватель Лэнс Пагмаер заявил, что Расселлу предлагали 2 млн USD.

Расселл-мл.: «Задаюсь вопросом. Его люди реально этого хотят?»

Пагмаер написал, что Расселлу предложили 2 млн USD за бой. Сразу же после этого заявлением отметился экс-чемпион мира, старший брат / тренер Гэри Расселл-младший. Утверждает, что это неправда.

По словам Расселла-тренера ( видео FightHub), они заинтересованы в поединке, но хотят, чтобы Zuffa Boxing увеличила предложение: «Верю, что Шакур хочет этого боя. Но я задаюсь вопросом. Его люди реально этого хотят? Судя по предложенным нам цифрам, не похоже…»

Также Расселл-тренер обратился к экс-чемпиону Тиму Брэдли, который уже успел обвинить Гэри Антуанна в трусости: «Чувак, пора начинать сперва проверять факты. Потому что в последнее время ты зачастил пи**еть откровенную чушь».

Тем не менее, переговоры продолжаются. Стивенсон (25-0, 11 КО) также подтвердил, что в данный момент стороны пытаются закрыть сделку. А Пагмайер уточнил детали и заявил, что Расселлу (19-1, 17 КО) на самом деле предлагали 1,5 млн USD.

Читайте также: У Zuffa не получится провести бой Стивенсон – Расселл. Объясняет эксперт

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus