Британский супертяжеловес всё ещё надеется подраться с Уайлдером

фото - Британский супертяжеловес всё ещё надеется подраться с Уайлдером
Джонни Фишер
сегодня, 16:38

Британский боксёр супертяжёлого веса Джонни Фишер (14-1, 12 KO) в августе нынешнего года сделал неожиданное заявление о том, что он должен был провести бой с экс-чемпионом мира Деонтеем Уайлдером. По словам Фишера, бой планировался в Стамбуле в конце августа нынешнего года, на разогреве у Александра Усика.

Тем не менее, бой так и не состоялся, а Фишер до сих пор заявляет о готовности подраться с Уайлдером.

Фишер до сих пор хочет подраться с Уайлдером

«Уайлдер — настоящая легенда нашего спорта. У него была фантастическая трилогия с Тайсоном Фьюри. И для меня является честью, что моё имя упоминают рядом с его, он выдающийся спортсмен. И не сомневайтесь, я выйду и побью его», — сказал боец в интервью Ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Напомним, следующий бой Фишер проведёт против Майкла Пироттона. Противостояние состоится 26 сентября на арене Copper Box Arena в Лондоне.

Читайте также: Фьюри сравнил яйца Джошуа и Уайлдера. У нас есть явный победитель

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus