Вечер бокса в Сан-Диего (США) в последний момент лишился соглавного события, в котором «временный» чемпион мира WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Хесус Рамос (24-1, 19 КО) должен был защищать второстепенный пояс против казахстанца Мейирима Нурсултанова (20-0, 11 КО).
Незадолго до процедуры официального взвешивания стало известно, что бой не состоится из-за внезапной болезни Рамоса, которого ещё в четверг доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Сегодня его выписали, но к поединку не допустили.
Рамоса подкосила болезнь, возвращение Нурсултанова отказывается
Организаторы ивента из Premier Boxing Champions уведомили общественность, что бой будет перенесён на другую дату.
Рамос завоевал полутитул в декабре прошлого года, побив по очкам Шейна Мосли-младшего и с тех пор в ринг не выходил.
Нурсултанова же в ринге не видели вовсе с ноября 2023 года.
Напомним, что в главном событии шоу в Сан-Диего будут драться Исаак Крус и Нестор Браво за такой же «временный» пояс WBC, но в суперлёгком весе (до 63,5 кг).
Прямая трансляция: Исаак Крус – Нестор Браво. Смотреть онлайн


