Шелестюк верит в правый прямой Гвоздика

Шелестюк верит в правый прямой Гвоздика

Тарас Шелестюк, обладатель титула WBO International, высказал мнение относительно будущего экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Александра Гвоздика.

Шелестюк уверен, что Гвоздик, с которым Zuffa Boxing в одностороннем порядке расторгли контракт после досрочного поражения Калайджичу, ещё получит хорошие бои и покажет себя.

Шелестюк высказался по поводу дальнейшей карьеры Гвоздика

«Думаю, Саня еще получит свои поединки. Он очень хороший боксёр и может многих из топ-10 переворачивать своим правым прямым — это его коронка ещё из любителей. Если ему дадут знать о бое хотя бы за 7–8 недель, а не через 2–3 недели, у него есть большие шансы выиграть бой как B-side, а затем снова выходить как A-side. Он может спокойно побоксировать несколько лет и порадовать нас нокаутами», — цитирует боксёра
Sport.ua.

Читайте также: Шелестюк верит в успех Ломаченко: рассказывает, почему

АКАлександр Кайманенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет