Густаво Оливери, президент Всемирной боксёрской организации (WBO), подтвердил, что экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко на данный момент находится в Пуэрто-Рико.
Украинец тренируется там, а также посещает различные мероприятия. На одном из таких он вручал чемпионский пояс WBO Абдулле Мэйсону.
В WBO подтвердили, что Ломаченко в Пуэрто-Рико
«Я могу подтвердить, что он сейчас проживает в Пуэрто-Рико и регулярно посещает местный боксёрский зал, где тренируется и поддерживает физическую форму. Василий сам сообщил WBO о своей заинтересованности и готовности посетить мероприятие для детей и встретиться там с Абдуллой. Присутствие Ломы – это действительно чрезвычайное событие и большой источник вдохновения для всех участников. Есть разные сообщения о возможном бое Лома - Суарес, однако пока ничего официального или подтверждённого нет. Пока это только предположение. Обязательным претендентом на пояс чемпиона мира во втором полулёгком весе уже является Чарли Суарес», — сказал чиновник в интервью Lucky Punch.
Читайте также: Чемпионский пояс, громкие бои: Деревянченко озвучил перспективы Ломаченко


