Промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy) подтвердил заявление своей главной суперзвезды Райана Гарсии.
У них осталось по контракту 2 боя. Первый состоится уже в сентябре — Гарсия проведёт дебютную защиту титула WBC в полусреднем весе против Конора Бенна.
Де Ла Хойя о конфликте с Гарсией: «Договорились больше никогда не набрасывать го**а друг на друга»
Де Ла Хойя взбешён, что о поединке с Бенном договорились без его участия. Ничего лучше не придумал, чем выступить в прямом эфире и раскритиковать этот ивент. Гарсия, понятное дело, в шоке — объяснил Ариэлю Хельвани, что уже привык к не совсем адекватному поведению своего промоутера.
Теперь уже в гостях у Хельвани побывал Оскар. Говорит, они помирились с Райаном: «После выступления в твоём шоу он позвонил и попросил о встрече. Я с удовольствием согласился. Ведь он — боец компании GBP. Мы вновь закрыли все разногласия. Договорились больше никогда не набрасывать го**а друг на друга. Договорились работать сообща, чтобы проводить самые крутые бои из возможных».
Де Ла Хойя говорит, для него очень важно, чтобы «Райан вышел на бой с трезвым умом и нокаутировал Бенна».
Читайте также: Великий боец и отвратительная личность. Хабиб разнёс Де Ла Хойю


