Бой небитых полутяжей: Аокусо срубил Техеду

фото - Бой небитых полутяжей: Аокусо срубил Техеду
Луис Антонио Техеда и Пауло Аокусо
сегодня, 05:05

Afterpay Arena, Сидней, Австралия. PPV-трансляцию ивента Тим Цзю – Эррол Спенс открыл бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между небитыми проспектами: австралиец Пауло Аокусо (11-0, 6 KO) брутально окаутировал доминиканца Луиса Антонио Техеду (12-1-1, 9 KO).

Олимпиец Аокусо ожидаемо намного лучше в чисто-боксе. Поэтому Техеда отчаянно пытается навязать драку. Во 2-м раунде чуть успешнее. Но и здесь Пауло демонстрирует солидные навыки работы в инфайтинге.

Левша Аокусо вновь держит соперника на джебе и уверенно контрит все размашистые промахи. Потряс Техеду в 3-м раунде. Тот устоял. Хотя такое количество пропущенных ударов скоро начнёт сказываться.

Аокусо записал в актив нокдаун в 5-м раунде, а затем начал терять инициативу. Он устал, провисает по тоннажу. Техеда почувствовал момент. Обессиленный олимпиец висит на канатах, выживает.

Похоже, Аокусо поймал второе дыхание. Он в игре. Ведёт бой к победе. Ух, какой финиш! Австралиец срубил оппонента двоечкой на старте решающего раунда. Брутальный нокаут!

Аокусо КО 10.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus