Промоутер Джордж Роуз (No Limit Boxing Promotions) поделился монструозными планами. Хочет провести в Австралии масштабный вечер бокса.
Идея в том, чтобы в главном бою вечера чемпион IBF в полусреднем весе Лиам Паро (28-1, 16 КО) провёл бой с легендарным суперветераном Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО).
Роуз: «Это был бы просто сенсационный кард»
Роуз в интервью The Australian заявил, что «Мэнни для Лиама — это именно тот бой, который мы хотим сделать. Представьте себе только камбэк Пакьяо в Австралию. Остальные пояса у Райана Гарсии, Девина Хэйни и Ролли Ромеро. Но нам не обязательно проводить унификации. Когда здесь, в Австралии, Джефф Хорн дрался с Пакьяо, у Мэнни не было никаких поясов. Это было бы просто нереально. Только представьте себе кард с Мэнни, Паро и, не исключено, братьями Цзю. Это был бы просто сенсационный кард».
Интересно, что Паро был спаррингёром Хорна, когда тот готовился к Пакьяо.
Чемпионский титул Лиам отобрал у Льюиса Крокера.
Читайте также: У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой


