Что происходило на встрече Аль аш-Шейха с топ-промоутерами? Инсайд от Хельвани

фото - Что происходило на встрече Аль аш-Шейха с топ-промоутерами? Инсайд от Хельвани
Ариэль Хельвани
сегодня, 08:55

Главный инвестор бокса Турки Аль аш-Шейх (Riyadh Season / The Ring) собрал топовых промоутеров, чтобы обсудить будущее бокса. Он переживает, что из-за конфликтов не получится организовать самые большие бои из возможных.

Промоутеры недовольны идеей Аль аш-Шейха запустить закрытый промоушен Zuffa Boxing с Дэйной Уайтом во главе. Громче всех выступает Эдди Хирн (Matchroom). Дошло до того, что даже предложил Уайту боксёрский поединок.

Хельвани: «Уайта на встрече не было»

Аль аш-Шейх банально отчитался о встрече. Обозреватели обратили внимание на то, что представителя Zuffa Ника Хана нет на коллективном фото. И на то, что Турки изменил твит. Аль аш-Шейх считает, что за всеми претензиями в соцсетях стоит инсайдер Ариэль Хельвани.

Что происходило на встрече Аль аш-Шейха с топ-промоутерами? Инсайд от Хельвани.jpg
Дэйна Уайт (с) Icon Sport

Хельвани в своём подкасте поделился инсайдом: «Скажу точно, что Уайта на встрече не было. Скажу точно, что Хан общался со всеми, но не знаю, почему его нет на общем фото. Насколько я понял, были какие-то обсуждения и дискуссии. Разве кто-то верит, что Хан, Хирн, Уоррен, Браун и остальные ищут примирения? Похоже на то, что единственным заинтересованным в этом лицом является Турки. Не похоже, что этим людям нужен мир».

Хельвани отрицает обвинения Аль аш-Шейха: «Никогда не просил Даршана (Десаи / Yahoo! Sports, Uncrowned Combat) что-то писать. Это полный абсурд. Никогда не просил никого написать что-то или не писать что-то. Тем более в твиттере. Не знаю, чем я ему насолил».

Читайте также: Бой Усик – Уайлдер пройдёт в шоу от Zuffa? Реакция Уайта

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus