«Хочу говорить о войне». Хирну не интересен мир ради бокса

фото - «Хочу говорить о войне». Хирну не интересен мир ради бокса
Эдди Хирн
сегодня, 10:40

Инвестор Турки Аль аш-Шейх недоволен тем, как ведущие промоутеры мира приняли его задумку — лигу Zuffa Boxing с Дэйной Уайтом во главе.

Аль аш-Шейх хочет собрать всех вместе, примирить. Верит, что только сообща можно проводить самые большие бои в боксе.

Хирн: «Вам подавай насилие в ринге и за его пределами»

Эдди Хирн (Matchroom) и ранее говорил, что он не заинтересован в мире. Из интервью TalkSport: «Турки попросил нас всех встретиться вместе. Он называет это мирными переговорами. Из уважения к нему мы примем участие. Но согласимся ли работать сообща? Это зависит от моего настроения и от того, в моих ли это интересах. В интересах ли это Matchroom и Энтони Джошуа».

«Хочу говорить о войне». Хирну не интересен мир ради бокса.jpg
Эдди Хирн (с) PA Images / Icon Sport

Часть обозревателей считает вражду Хирна и Уайта спектаклем для фанов. Эдди и сам говорит об этом: «Знаю, что вам нравятся мои разборки с Дэйной. Я не заинтересован в сотрудничестве, даже если меня об этом попросит Турки. Мне всё равно, кто за твоей спиной. Ты или хорош, или нет. А он даже близко не в моей лиге. Все эти разговоры о мире… Скажу честно… Не хочу говорить о мире. Хочу говорить о войне. 15 лет я провёл в непрекращающейся войне (с Фрэнком Уорреном — vRINGe). И это было лучшее время моей карьеры».

Хирна бесит необходимость «любезничать друг с другом. Хотя мне и нравится ужинать с Уорренами. Но всё это капец скучно. И я прекрасно знаю, что вы все не этого хотите. Вам подавай разборку! Вам подавай насилие в ринге и за его пределами. Для меня эта встреча, которую так хочет провести Турки, не ради общего фото. А ради того, чтобы выяснить, кто тут круче всех».

Читайте также: Уайт станет раковой опухолью бокса — Арум

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus