Шакур Стивенсон (25-0, 11 КО), чемпион мира в четырёх весовых категориях, поделился мнением о коллеге по цеху британском боксёре Коноре Бенне (25-1, 14 КО).
Шакур отметил, что на данный момент Конор не является элитным боксёром, но может стать таким лет эдак через десять.
Шакур невысокого мнения о Бенне
«Я не думаю, что он такой уж прям хороший боксёр. Но в принципе он неплох. С позитивной точки зрения скажу, что он улучшает свои навыки, становится лучше. Сможет ли он достичь мирового уровня? Да, наверное. Когда ему будет в районе 40 лет. Возможно, тогда он сможет достичь нашего уровня», — приводит слова Стивенсона Secondsout.
Ранее Шакур и Конор неоднократно обменивались «любезностями», обещая друг другу «выбить всё дерьмо». Однако до реального боя дело так и не дошло. Тем не менее, Стивенсон и сейчас говорит, что с радостью примет бой с Бенном, и готов это обсуждать.
Читайте также: Паундовый Стивенсон объяснил, почему ему нравится идея Zuffa Boxing


