У Мбилли появился обязательный претендент: видео

Sydbank Arena, Колдинг, Дания. В элиминаторе WBC местный топ-контендер суперсреднего веса (до 76,2 кг) Якоб Банк (19-0, 11 КО) не заметил огромного и длиннорукого Паулинуса Нджолониму (20-2, 18 КО) из Намибии.
У Банка симпатичный игровой стиль ведения поединка. Очень лёгок на ногах. Прекрасные рефлексы. Здорово контрит. Непредсказуемый и быстрый. Много финтов, неожиданные углы атак. Красивый бокс.
Нджолониму пытается зацепить оппонента, бросает плюхи сериями. Мажет, тянется за ударами. Классный 3-й раунд от Банка. Сконтрил, потряс соперника. На добивание не пошёл, продолжил разбивать с дистанции.
В 5-й трёхминутке Нджолониму пропустил хук по печени. Вынужденно взял колено. Решил не продолжать бой. Это нокаут.
Банк КО 5.
Выступающий за Швецию уроженец Анголы полутяж (до 79,4 кг)
Константино Нанга (15-0, 11 КО) не заметил француза
Дилана Колина (14-3, 4 КО).
Нанга дважды ронял Колина в стартовом раунде. После четырёх односторонних трёхминуток андердог капитулировал на табуретке.
Нанга RTD 4.
Комментарии
Комментариев пока нет