«Мейвезер не величайший, а вот я…» Пакьяо сравнил достижения

фото - «Мейвезер не величайший, а вот я…» Пакьяо сравнил достижения
Мэнни Пакьяо
сегодня, 11:43

Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 КО) не удивил, ревностно отреагировав на утверждение, что его американский коллега Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) является величайшим боксёром в истории.

Судя по реакции Мэнни, он считает единственным аргументом Флойда незапятнанный поражениями послужной список.

Пакьяо: Мейвезер сам себя провозгласил величайшим

«Он сам себя провозгласил величайшим в истории, — говорит Пакьяо. — Но он не может утверждать, что является единственным непобеждённым бойцом, завершившим карьеру. Таких было как минимум больше пятнадцати».

В то же время «Пакмен» напомнил, что является чемпионом мира в восьми весовых категориях. Хотя на самом деле официально покорил на две меньше.

«А вот я могу заявить, что являюсь единственным в истории чемпионом мира в восьми весовых категориях. И единственным бойцом, который становился чемпионом мира в четырёх разных десятилетиях», — похвалился Мэнни.

Напомним, что в 2015 году Мейвезер уверенно перебоксировал Пакьяо в 12-раундовом поединке.

Ожидается, что в сентябре они проведут реванш.

Тем временем экс-чемпион объяснил, почему Пакьяо не побить Мейвезера даже сейчас

Источник: Ring Мagazine | Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus