Чемпионка мира по версиям WBC и WBO в лёгком весе Кэролайн Дюбуа (13-0-1, 5 КО) готова к потенциально опасной унификации с обладательницей пояса IBF Элиф Нур Турхан (13-0, 8 КО).
Дюбуа не пугает ударная мощь соперницы. После победы в унификации с Терри Харпер Кэролайн категорически против понижения уровня оппозиции.
Дюбуа: «Не хочу ничего кроме унификаций или больших боёв»
Из интервью The Ring: «Не хочу ничего кроме унификаций или больших боёв. Думаю, что прямо сейчас самым реалистичным следующим вариантом выглядит бой с Турхан. Ведь только она сейчас доступна и свободна. А ещё она одна из самых ярких в этом весе».
Дюбуа понимает, что это «опасный бой. Но очень захватывающий. А я хочу дарить фанам только такие поединки. Надеюсь, мы сможем с ней договориться. Считаю, всё просто. Вопрос в том, где и когда. Если Кларисса Шилдс будет драться с Лорен Прайс, то я бы хотела провести этот бой в её карде. Уверена, это вполне реально сделать».
Читайте также: Баумгарднер не приняла вызов Дюбуа


