Муртазалиев принял предложение IBF. Назван соперник по элиминатору

фото - Муртазалиев принял предложение IBF. Назван соперник по элиминатору
Джош Келли и Бахрам Муртазалиев (с) Instagram @bakhram95
сегодня, 09:00

Экс-чемпион IBF в первом среднем весе Бахрам Муртазалиев (23-1, 17 КО) получил шанс вернуть пояс — согласился принять участие в отборочном поединке.

Чемпионский титул Муртазалиев упустил в январе в Ньюкасле — выдал невнятный перформанс, падал, проиграл по очкам Джошу Келли.

Муртазалиев выступит в отборочном бою. Соперник ещё думает

Обозреватель бокса Дэн Рафаэл сообщает, что в IBF предложили Муртазалиеву бой за звание обязательного претендента с небитым Каоймином Агьярко (18-0, 7 КО). Бахрам предложение уже принял. Каоймин ещё думает — у него есть время до понедельника.

На прошлой неделе Агьярко должен был подраться в элиминаторе IBF с экс-претендентом Брэндоном Адамсом (26-4, 16 КО). Бой отменили, так как Адамс потерял сознание в преддверии взвешивания и был срочно госпитализирован.

В последнем проведённом поединке Агьярко вырвал тяжелейшую победу (SD 12) у Ишмаэля Дэвиса. Даже побывал в нокдауне в решающем раунде.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus