Мастер-класс! Хатчинсон нанёс дебютное поражение Тейлору: видео

фото - Мастер-класс! Хатчинсон нанёс дебютное поражение Тейлору: видео
Эзра Тейлор и Уилли Хатчинсон
сегодня, 22:50

Co-op Live Arena, Манчестер, Англия. Теоретически интригующий бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) за вакантный пояс WBO Global между Уилли Хатчинсоном (20-2, 14 KO) из Шотландии и Эзрой Тейлором (13-1, 9 KO) из Англии получился практически односторонним.

Если Тейлор боксёр более «классического» стиля, то Хатчинсон словно работает на чистой импровизации. У шотландца множество неожиданных решений. Любит менять стойки, запутывать футворком, углами, темпом и плотностью боя, а временами боксирует на рефлексах с низко опущенными руками.

Тейлору не очень понятно, что делать с таким соперником. Зачем-то тягается с ним в чисто-боксе. А тренер Малик Скотт занят работой на камеру — все эти мотивационные речи явно не к месту. Но DAZN в восторге — потому что красивая картинка:

Понимая, что проигрывает по очкам, Эзра попробовал работать агрессивнее. Получилось не очень — теперь он размашистый и предсказуемый. Хатчинсон «включил велосипед» в решающем раунде.

Счёт судей: 99-91, 98-92 и 98-92.

Хатчинсон UD 10.


Вакантный пояс IBF International в среднем весе (до 72,6 кг) разыграли англичане Шакил Томпсон (15-1, 11 KO) и Брэд Полс (21-2-1, 12 KO).

Томпсон переигрывал Полса, а к экватору начал вкладываться в удары. Казалось, вот-вот удосрочит. Но Полс перетерпел и начал понемногу огрызаться. В 9-м раунде потряс и уронил Томпсона. А затем забил до вмешательства рефери.

Полс ТКО 9.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus