Co-op Live Arena, Манчестер, Англия. Выступающий за ОАЭ проспект суперлёгкого веса (до 63,5 кг) Адам Хамед (6-0, 3 KO), сын легенды британского бокса Насима Хамеда, одержал шестую победу на профиринге — уверенно прошёл по очкам безнадёжного и немолодого английского джорнимена Майкла Муни (10-124-3, 3 КО).
Для проигравшего это было 124-е поражение на профиринге. Впечатляет…
Муни дрался так, как и должен драться безнадёжный джорнимен. Пассивно протирал спиной канаты ринга, отсиживался в глухой защите. Левша Хамед также не сильно активничал. Бросал издалека джебы, иногда добавлял силовыми, боксировал в игровом стиле.
Чуть активнее и жёстче от сына легенды во 2-м раунде. Иногда (но слишком редко) проходили красивые многоударные комбо. Муни практически отказался от попыток отвечать ударами на удары, да и защищался неважно — пропускал и терпел. В решающем раунде Адам попытался дожать соперника. Не сумел.
Счёт рефери: 40-36.
Хамед PTS 4.


